Бегущая строка
Полезные ссылки Новости Администраторы,
Модераторы,
Мастера,
Архивариусы
Победители конкурсов

Hogwarts 1937.

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС! http://prioriincantatem.mybb.ru/ Прошу игроков, которые намереваются оставаться с нами, зарегистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 1937. » Игровые моменты и профиль » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Violett Longbottom написал(а):

хотя может кто-нить хочет дружить?

А я согласна)

+1

32

Tom Marvolo Riddle
А у нас что?))

0

33

Sara Blanck написал(а):

А у нас что?))

ну не знаю, а есть предложения?))

0

34

Astoria Macnair
значит подруги))

0

35

Violett Longbottom написал(а):

значит подруги))

ага)

0

36

Выясняю)

0

37

Tom Marvolo Riddle
А может симпатия? плииииииииз

0

38

Tom Marvolo Riddle
Ну так что?)

0

39

Sara Blanck
Окей)

0

40

с кем?)

0

41

Какие будут предложения к моей нескромной персоне?)

0

42

Juliett Malfoy написал(а):

Какие будут предложения к моей нескромной персоне?)

+ -?

0

43

что у нас?)

0

44

Tom Marvolo Riddle
+
Josefine Archibald
уважение, нейтралитет?

0

45

Juliett Malfoy написал(а):

+

приятели?

0

46

Tom Marvolo Riddle
да)
Раз-два-три-четрые-пять. Я иду искать, а точнее узнавать, потому что пока мы только лишь знакомы и только от нас зависит перерастет ли наше знакомство в дружбу, вражду, что-то еще. Человек сам строит свою судьбу, по кирпичику, сам вписывает в свою адресную книжку имена, телефоны, характеры...души..родственные и не очень. Время покажет что будет дальше или чего не будет, зато только мы решаем как продолжить знакомство. Сейчас же мы приятели. Мне нравится находиться в его обществе, вести разного рода беседы, обмениваться милыми взглядами. Ничего сверхъестественного. Дружба, да и только. Но именно дружба.

подходит?)

0

47

Juliett Malfoy написал(а):

Какие будут предложения к моей нескромной персоне?)

Ваши предложения?

0

48

Juliett Malfoy написал(а):

Раз-два-три-четрые-пять. Я иду искать, а точнее узнавать, потому что пока мы только лишь знакомы и только от нас зависит перерастет ли наше знакомство в дружбу, вражду, что-то еще. Человек сам строит свою судьбу, по кирпичику, сам вписывает в свою адресную книжку имена, телефоны, характеры...души..родственные и не очень. Время покажет что будет дальше или чего не будет, зато только мы решаем как продолжить знакомство. Сейчас же мы приятели. Мне нравится находиться в его обществе, вести разного рода беседы, обмениваться милыми взглядами. Ничего сверхъестественного. Дружба, да и только. Но именно дружба.

Да да))))
(Кстати, отпишись в занятых внешностях))))

0

49

Albus Dumbledore
Ммм...однозначно нейтралитет или плюс.
Возможно, так:
Наша синьорина за 2 года так и не смогла определится с эмоциями, которые вызывает в ней эта личность. Явное непонимание - их взгляды на жизнь так отличаются, что, будь Дамблдор её ровесником, явно возникла бы неприязнь и вечные ссоры. Тем не менее, этот человек её притягивает своей уверенностью в себе и необычным мышлением. Джул почти ничего не знает о Дамблдоре, поэтому между ними держится нейтралитет, который, впрочем, никаких отрицательных эмоций не вызывает.
Нейтрал, непонимание, уважение?

Tom Marvolo Riddle
окей)

Отредактировано Juliett Malfoy (2011-02-20 22:15:21)

0

50

Juliett Malfoy Что у нас?)

0

51

Josefine Archibald
Как и к большинству преподавателей к Жозефине Джул испытывает искреннее уважение. Тем более, что эта женщина ведет один из тех предметов, которые вызывают у Джулии положительные эмоции. Про Жозефину Джул почти ничего не знает и заводить более близкое знакомство девушка не тянется, соблюдая субординацию. Но все равно что-то в этой женщине Джулии не нравится, поэтому слизеринка питает легкую неприязнь и недоверие.

Уважение, знакомые, нейтрал, неприязнь и недоверие.
подходит?

0

52

Juliett Malfoy написал(а):

Josefine Archibald
Как и к большинству преподавателей к Жозефине Джул испытывает искреннее уважение. Тем более, что эта женщина ведет один из тех предметов, которые вызывают у Джулии положительные эмоции. Про Жозефину Джул почти ничего не знает и заводить более близкое знакомство девушка не тянется, соблюдая субординацию. Но все равно что-то в этой женщине Джулии не нравится, поэтому слизеринка питает легкую неприязнь и недоверие.
Уважение, знакомые, нейтрал, неприязнь и недоверие.
подходит?

Да мне нравится)

0

53

Josefine Archibald
отлично)

0

54

Juliett Malfoy
Что у нас?)

0

55

Astoria Macnair
Нечто положительное)
Союзников необходимо иметь везде, где вы обитаете. Правда, некая разница в возрасте иногда все портит. Поэтому наши с Асторией отношения не продвигаются дальше знакомых и приятелей. А жаль, ведь эта девочка в чем-то близка мне. Иногда мы можем просто пообщаться, но такие моменты появляются достаточно редко. У меня нет причин относится к ней отрицательно, я даже могу ей что-то доверить.

Знакомые, товарищи, доверие.

подходит?

0

56

Да конечно)

0

57

Astoria Macnair
отлично)

0


Вы здесь » Hogwarts 1937. » Игровые моменты и профиль » Выяснение отношений.