Бегущая строка
Полезные ссылки Новости Администраторы,
Модераторы,
Мастера,
Архивариусы
Победители конкурсов

Hogwarts 1937.

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС! http://prioriincantatem.mybb.ru/ Прошу игроков, которые намереваются оставаться с нами, зарегистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 1937. » Объявления » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю, что

1. Игра начата!
(начинаем с большого зала.)

2. В профеле проставте поля.

0

2

Дорогие Игроки!

Довожу до Вашего внимания, что в скором времени будет написан квест. А так же немного отредактированы темы (чтобы они выглядели чуть опрятнее)
Все, всем спасибо!

+1

3

Итак, первая часть квеста отписана. Приступаем ко второй, отыгрыш учеников начинается с гостиной и прямиком в кабинет Трансфигурации. Все, всем спасибо!

0

4

Дорогие игроки!
Довожу до сведения, что в ближайшее время будет написан 2 квест. Отписаться необходимо будет каждому. Поехали дальше.
Уважаемая Minerva McGonagall, вашего имени в первом квесте я НЕ наблюдала, это раз. Прошу придерживаться правил и отыгрывать то, что заплонировала администрация, и не мчаться вперед паровоза, тем более, что Дамблдор еще не отписался! Последнему и вам переправить посты. Впредь прошу не забывать.
Действие с Josefine Archibald и Армандо Диппетом будет перенесено во 2 квест. А ТАК ЖЕ: напоминаю, что пост НЕ МЕНЬШЕ 6 СТРОК! Мы ведь можем постараться?
Спасибо за внимание.

0

5

Дорогие игроки!
Итак, второй квест написан. С вашей стороны жду благодарности хD. Задействованны (почти) все, неупомянутым отписаться там или мне в ЛС с просьбой включения в игру.
Посты Минервы и Альбуса из кабинета удаляю, ибо они лишние. ОТЫГРЫВАТЬ НАЧИНАЕМ 21 ФЕВРАЛЯ, НЕ РАНЬШЕ! Дайте освоиться забытой всеми Саре и просмотреть, в конце концов ё-мое, что пишут участники.
Все, всем спасибо!

0

6

Просьба всех пройти в учебное крыло (время меняем на 8.30)

0

7

Люди! Это что такое?! АЛБУС, ДОРОГОЙ, помоги, порекламь пожалуйста. Том! Тебе отдельные инструкции! Астория, Виолетта, Джульетта, ё-моё! Ладно, я пропала - у меня зачетка, но вы-то, вы где?! Все, беру на час комп и начну стучать всем по головам. Так нехорошо - живем, пишем, радуемся жизни в конце концов! В противном случае не знаю, что с вами сделаю - у меня нервы расшатаные, Том знает. На этом все.

0


Вы здесь » Hogwarts 1937. » Объявления » Объявления.