Бегущая строка
Полезные ссылки Новости Администраторы,
Модераторы,
Мастера,
Архивариусы
Победители конкурсов

Hogwarts 1937.

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС! http://prioriincantatem.mybb.ru/ Прошу игроков, которые намереваются оставаться с нами, зарегистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 1937. » Замок » Большой зал.


Большой зал.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.harry-potter.net.pl/images/photoalbum/64.jpg

Гимн Хогвартса

Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Научи нас хоть чему-нибудь.
Молодых и старых, лысых и косматых,
Возраст ведь неважен, а важна лишь суть.

В наших головах сейчас гуляет ветер,
В них пусто, и уныло, кучи дохлых мух,
Но для знаний место в них всегда найдется,
Так что научи нас хоть чему-нибудь.

Если что забудем, ты уж нам напомни,
А если не знаем, ты нам объясни.
Сделай все, что сможешь, наш любимый Хогвартс,
А мы уж постараемся тебя не подвести.

0

2

Aрмандо Дипплет

Вот и новый учебный год настал. В школу приехали ученики и вот вот начнётся церемония распределения. Старшекурсники несут табурет и шляпу которая побывает на многих головах. У Директора школы жудко болела голова и не один целитель не мог ему помочь.  Что же такое? И ученики шумят, не дают спокойно дождаться первокурсников. Дипплет сидел за учительским столом и крутил в руках свою палочку. Армандо увидел первокурсников входящих через парадную дверь и изрядно порадовался. Чем быстрее всё закончится, тем быстрее я останусь один в тишине. Наступила тишина и первокурсники выстроились перед табуретом со шляпой. - Первокурсники, сейчас начнётся распределение по факультетам, чьё имя я назову должен будет выйти вперёд и сесть на стул. Некоторые стояли спокойно, а на лицах остальных было видно волнение или страх. Спустя некотрое время церемония закончилась и начался пир.

Отредактировано Game Master (2011-02-06 18:41:56)

+1

3

Девочка вышка из поезда. Сразу же она услышала голос мужчины который звал всех первокурсников подойти к нему. Он распределил всех по лодкам. Астория плыла с двумя девочками. Она рассматривала всю местность. Когда лодка подплыла ближе к Замку Тори поглотило счастье, ведь Хогвартс казался ей чем-то безумно красивым. Первокурсники собрались и пошли в школу. "Вот и Большой Зал" Девочка сразу заметила небо, хотя нет, это был заколдованный потолок. - Первокурсники, сейчас начнётся распределение по факультетам, чьё имя я назову должен будет выйти вперёд и сесть на стул. - Астория Макнейр Девочка чувствовала, как у неё затряслись коленки и пальцы рук. Что со мной, не нужно переживать! Девочка села и через пару секунд шляпа выкрикнула - Слизерин. Стол который аплодировал громче всех и был столом Слизерина. Девочка прошла к нему и села на свободное место.

Отредактировано Astoria Macnair (2011-02-06 20:37:57)

+1

4

Том восхищался школой в которой теперь будет учиться и постигать новые науки. - Первокурсники, сейчас начнётся распределение по факультетам, чьё имя я назову должен будет выйти вперёд и сесть на стул. Половину детей уже отправили на факультеты, вот очередь дошла и до Тома. - Том Реддл Том не спеша подошёл к табурету и сел. Когда на голову надели шляпу она тут же прокричала слово Слизерин. Том направился к столу и сел. Он не привык первый заводить разговоры, но сейчас был другой случай. Школа - новые знакомые.

0

5

Сегодняшний день был неплохим. Ведь именно сегодня прибывают новые ученики в школу "Хогвартс". Альбус как раз направлялся в зал, чтобы увидеть всех прибывших.  Напевая что-то себе под нос, он не заметил как дошел до Зала.
Внутри все "кипело". Длинные столы стояли, и за ними сидели старшекурсники. А мимо них проходили первокурсник, еще ничего не зная, осматривали все вокруг.
Альбус, поздоровавшись со всеми, сел за главный стол, где сидели остальные профессора.
Когда все собрались, Директор вышел в середину и произнес:
- Первокурсники, сейчас начнётся распределение по факультетам, чьё имя я назову должен будет выйти вперёд и сесть на стул.
Кто-то волновался, кто-то выходил вперед, показывая что он самый главный. Вообщем стояла суматоха, как и всегда.
Альбус внимательно смотрел на Тома Реддла, ему явно уже все нравилось. И он быстро завоевал внимание всех.
- Астория Макнейр - произнесли имя.
Девочка, немного взволновавшись села на стул. На неё надели шляпу.
- Слизерин!
А я подсчитал, что Гриффиндор. Странно. Видимо теряю свою молодость.
Еще многих учеников призывали к распределительной шляпы. Дамболдор всем аплодировал, но ждал он в особенности другого ученика.
- Том Реддл!
Теперь настала очередь этого мальчика. Альбус внимательно на него смотрел.
Слизерин!
Очень интересно...

Отредактировано Albus Dumbledore (2011-02-06 21:24:22)

+1

6

Тома начали распрашивать о жизни такие же первокурсники, как и он, но он предпочёл меньше отвечать на вопросы. Его внимание привлёк Профессор который приходил за ним и рассказал о том, что Реддл волшебник. Профессор иногда поглядывал на Тома, но мальчику в данный момент было не до этого. Буря эмоций переполняла Тома и ему хотелось посмотреть всё что есть в замке, но это уже оставалось на потом. "Эта девочка такая странная, я на неё уже раз десятый смотрю и не могу наглядеться..Астория кажется..."

0

7

Вот и закончилось распределение учеников и начался пир. Астория очень устала и желала, что бы мероприятие быстрее закончилось. "Профессора такие милые и отзывчивые, эх нужно что нибудь съесть, а то в желудке пусто."Тори увидела маленькое яблоко и взяла его. Ей очень нравилось в зале. Он был такой большой и величественный а потолок заставлял забыть, что это помещение. Девочка повернулась что бы посмотрел, кто ещё будет с ней учиться и увидела мальчика который смотрел на неё, но он резко переключил взгляд с Тори на профессора проходившего мимо. "Странный такой.." Надкусывая яблоко думала Астория.

Отредактировано Astoria Macnair (2011-02-06 22:45:00)

+1

8

Кошмар. Это дробящееся в груди сердце готово было вырваться, вылететь из груди. В этот день было столько необычного.. Пример: та же старая, обтрепанная шляпа, хотя Сара очень удивилась, узнав, что она говорит. Слизерин, слизерин.. Родители будут летать от восторга. Бланк на ватных ногах следовала к своему столу, своей новой семье. Она тяжело бухнулась рядом с каким-то мальчиком и свалила его тарелку.
- Ой, Господи, извини, пожалуйста, - пролепетала Сара. Как ни странно, тарелка вернулась обратно, чистая и блестящая. Бланк ужасно смутилась и покраснела. Она принялась накладывать еду себе, продолжая краснеть, и думая, что успела заглянуть в эти дивные, глубокие глаза мальчика..

+1

9

- Ой, Господи, извини, пожалуйста. - Тому не понравилось, то что его покой нарушили, а ещё и скинули тарелку, но ему не хотелось портить отношение в первый же день. - Да нет, ничего. Реддл заметил, как девочка начала покрываться румянцем и ему стало не по себе. - Как тебя зовут? - Тому хотелось больше узнать о тех, кто будет с ним учиться семь лет, но рассказывать о себе он почти не собирался.

0

10

Мерлин, он смотрит на меня! - Сара повернула взгляд в сторону, чтоб не был заметен этот ярчайший блеск глаз. Она надеялась, что обойдется без криков о нарушении покоя и вперила взгляд в учительский стол. Диппет? Это Диппет? Надо-же. Такой на первый взгляд хмурый и маленький, и вдруг он улыбнулся, и на душе сразу-же спокойнее. Бланк принялась было за бивштекс, который в порыве смущения положила, вернее, плюхнула себе на тарелку. Но мальчик, которого она потревожила, задал вопрос, от которого Сара смутилась еще больше.
- Сара Бланк. А как тебя зовут? Первые знакомства, как всегда, в неожиданные моменты. Сара почувствовала себя немного уверенее.

+1

11

Сара Бланк. А как тебя зовут? Том со встречи с Дамблдором перестал любить своё имя, и нехотя произнёс. - Том Реддл, тебе нравится в Хогвартсе? "Ох какой глупый вопрос! А кому тут ненравится?" Том повернул голову к учительскому столу и увидел, как учителя что-то бурно обсуждают. Потом он аккуратно съел кусочек какого-то пироженного и повернулся к девочке ожидая ответа. "Никогда не видел на столько смущённого человека.. Напуганного видел, хм какие были лица у этих  Эми Бенсон и Денниса Бишопа"

0

12

Сара проглотила комок в горле и оглядела зал.
- Да, вполне. Только жаль, что тут холодно. М-да, холодом потянуло, и так внезапно, что Бланк поёжилась.
- А тебе? Слизеринка решила согреться, поведя светскую беседу.
- А как ты узнал о Хогвартсе?
Вопрос глупейший, как пить дать, - прозвучал голос в голове. Пытаясь отвлечься, Сара глянула на потолок и обомлела: чистое небо, космос. Красота.. Хоть лежи здесь и не вставай..
Шея вконец затекла, и Бланк вернулась с небес на землю, снова принявшись за еду и мельком оглядывая рядомсидящих.

0

13

- Да, вполне. Только жаль, что тут холодно. "Ну конечно же холодно, это ведь замок!" Том привык к такому климату, по скольку в прюте было так же холодно. - А я на самом деле привык к холоду, и не замечаю. "Хотя да, потянуло откуда-то не на шутку" - А тебе? - Конечно же. - Мальчик хитро улыбнулся и съел какой-то салат. - А как ты узнал о Хогвартсе? Этот вопрос затруднил Реддла, ведь ему не хотелось , что бы кто либо знал, что он полукровка. "Думаю, что нужно сократить мою историю и поменять. Скажу, как и было, но то, что мой отец маггл никому не скажу." - Ну вобще, я родился в приюте, мои родители волшебники - Холодно произнёс он. - Ко мне приходил вон тот профессор, кажется Дамблдор. - А ты как узнала?

+1

14

Aрмандо Дипплет

Дипплет проговорил речь, о том, как плохо ходить в запретный лес и о том, что ученики должны вести себя благоразумно. Начался пир. "Что-то кушать захотелось и голова начала прходить." Армандо положил к себе в тарелку не много еды и повернулся к Альбусу Дамблдору. - Как вы думаете, какие ученики к нам пришли? Дипплет надкусил мясо которое лежало на тарелке. За тем ему захотелось посмотреть на учеников. "Те, кто поступили на Гриффиндор мне нравятся, такие милые."

0

15

Речь директора прозвучало как всегда безупречно. Альбусу всегда нравились подобные мероприятия.
После всего, Диплет сел за главное место и наложил еды. Альбус, также не отставал ото всех. В его стакане был налит горячий шоколад, его любимый.
- Как вы думаете, какие ученики к нам пришли? - спросил Директор.
- Несомненно очень одаренные, - проговорил он, - каждый,я считаю, индивидуален.
Альбус посмотрел на Тома, в это время он разговаривал с Сарой.
- Эти лимонные дольки, с каждым годом все вкусней, - немного отвлекся от разговора Альбус. - Вон та девочка, Астория кажется? Я очень удивлен, что она на Слизерин. Что Вы можете о ней рассказать?

+1

16

Aрмандо Дипплет

- Несомненно очень одаренные - Это очень обрадовало Дипплета, ведь он любил эту школу и хотел для неё лучшего. - каждый,я считаю, индивидуален. Армандо заметил, что Альбус посмотрел на паренька к которому должен был прейти Дамблдор. - Альбус, а как тот мальчик к которому ты ходил? - Дипплет взял конфетку которая лежала рядом с бокалом к котором был налит чай. - Эти лимонные дольки, с каждым годом все вкусней -Я честно говоря их не очень люблю. - Сказал Армандо улыбнувшись. - Вон та девочка, Астория кажется? Я очень удивлен, что она на Слизерин. Что Вы можете о ней рассказать? - О да, я общался с её родителями. Они волшебники, но её мать магглорождённая. Она метоморфомаг, межу прочем! Это большая редкость. - Рассмеясь сказал Дипплет. - Про качества характера сказать особо нечего, ведь что бы узнать человека нужно много времени, да Альбус?

+1

17

Тарелки постепенно пустели, а животы слизеринцев становились все больше и больше..
- По сове. Она тогда прилетела, и я очень испугалась.. - Сара улыбнулась. М-да, вспомнишь это кошмарное, глазастое чудовище - упадешь в обморок. Повторно.
- А я знаю мистера Диппета, он к нам приходил, - Бланк не могла нарадоваться, что знает того, кого не все и видели. Наконец, скамьи заскрипели, самые высокие парни и девушки(старосты) принялись выкликать первокурсников из-за столов. Саре сидеть тут, засыпая, вовсе не хотелось, и она сонно встала.
Попаду в кровать - стану счастливой, - пронеслось в голове.

0

18

- По сове. Она тогда прилетела, и я очень испугалась.. Том внимательно слушал девочку. - Испугалась? - Мальчик улыбнулся, той же улыбкой которая его не красила. "Я лучше не буду вспоминать, как подумал, что ко мне пришёл догтор, а оказалось, что это профессор Дамблдор"- А я знаю мистера Диппета, он к нам приходил - Том проигнорировал это, ведь ему не нравилось когда у людей было большее чем у него самого. - А там старосты да? Реддл посмотрел на Старшекурсников которые собрались отводить первокурсников в спальни. "Интересно, а где я буду жить?" - Нам должны расказать о том, что будет в последующие дни.

0

19

- Да, с криками, - Сара хихикнула. - Скорей всего, судя по их действиям.. В конце концов весь факультет начал расходиться. Бланк двинулась за всеми, чувствуя, как волшебная палочка стукается о её бок. Коридор и лестницы поразили Сару своими размерами и функциями. Картины, картины.. В отличие от других, поднимающихся наверх, "зеленые" спускались вниз. Бланк подумала, что судьба аийзберга её не обойдет.
- Как тут здорово.. Стена, к которой все подошли, отодвинулась.
=> Гостиная Слизерина.

0

20

- Скорей всего, судя по их действиям.. - Ну тогда думаю, что нам нужно встать. Ученики остальных факультетов последовали примеру и встали, но некоторых остановили, что бы не создавать балаган. Слизеринцы вышли из зала. Все факультеты направились вверх по лестнице, кроме Хаффлпавцев и Слизеринцев. Первые спуслились на один этаж и вошли в гостиную через картину, а Слизеринцы спустились в подземелья. Было холодно, но всем сообщили про заклинание спрособное сохранять тепло в предметах. Вот и стена и картина которая является входом. - Чистая кровь. Произнёс староста и все вошли внутрь.

--------> Гостиная Слизерина.

0

21

Перенаправление ---------------> Гостиная Слизерина.

0

22

- Альбус, а как тот мальчик к которому ты ходил? - спросил Диплет.
- Знаете, это несомненно очень талантливый мальчик. Не удивлюсь, если он станет самым могущественным волшебником! - Дамболдр рассмеялся. Хотя в каждой шутке - есть доля правды. - Пришла мысль в голову Альбуса. Стоит за ним приглядывать.
После недолго молчание, Диплет ответил на вопрос о девочке.
- О да, я общался с её родителями. Они волшебники, но её мать магглорождённая. Она метоморфомаг, межу прочем! Это большая редкость. 
Интересно, - говорил Альбус.
- Про качества характера сказать особо нечего, ведь что бы узнать человека нужно много времени, да Альбус?
-Я полностью с Вами согласен.- твердо сказал Альбус и улыбнулся.
Прошло еще некоторое время, и  кажется вечер подходил к концу. Старосты собрали первокурсников и провели им небольшую экскурсию до комнат.
- Что же, думаю пора и нам на отдых. Завтра первый день и нужно как следует подготовиться. - рассуждал Альбус вставая с места, - Добрый ночи. - обратился он к Диплету, а потом к остальным профессорам.

--------> Коридор

Отредактировано Albus Dumbledore (2011-02-09 22:25:10)

0

23

- Знаете, это несомненно очень талантливый мальчик. Не удивлюсь, если он станет самым могущественным волшебником!  -Ответ Альбуса даже немного смутил Дипплета. - Вы и правда так считаете Альбус? Армандо уже устал за долгое время, а ещё плюс ко всему завтра учебная неделя и он являлся преподавателем. Старосты увели первокурсников, а за тем и всех остальных. - Что же, думаю пора и нам на отдых. Завтра первый день и нужно как следует подготовиться. - - Да я тоже так думаю! - Армандо улыбнулся и допил чай.  Добрый ночи. - Доброй ночи всем! Вставая со своего места сказал директор. Дипплет вышел из зала и направился к себе в кабинет.

0


Вы здесь » Hogwarts 1937. » Замок » Большой зал.