Бегущая строка
Полезные ссылки Новости Администраторы,
Модераторы,
Мастера,
Архивариусы
Победители конкурсов

Hogwarts 1937.

Объявление

ФОРУМ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕЕХАЛ НА ЭТОТ АДРЕС! http://prioriincantatem.mybb.ru/ Прошу игроков, которые намереваются оставаться с нами, зарегистрироваться там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 1937. » Замок » Коридор.


Коридор.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i30.beon.ru/76/72/807276/0/23365100/OxfordChristChurchHogvarts2.jpeg

0

2

<----------Большой зал

Выйдя из зала, Альбус направился по коридору. Ночь сегодня дивная. Размышлял он про себя, поглядывая на окна, которые вели на улицу. Долго думая куда ему лучше направится: спать или в кабинет, он выбрал второй вариант. Хотя с другой стороны нужно было набраться сил и отдохнуть, но нет, Альбус решил что это ему не нужно, и лучше проведет ночь в кабинете со своим старым другом, Фениксом Фоуксом.
Не спеша он шел к кабинету, иногда останавливался и общался со знакомыми людьми из картин. Спрашивал, как они поживают и не нужна ли помощи...в общем как и всегда.

Отредактировано Albus Dumbledore (2011-02-09 22:37:46)

0

3

----------------> Гостиная Слизерина.

Алстория совсем не хотела спать и ей хотелось увидеть большую территорию замка, и конечно же приключений. Девочка походила по подземелью, но далеко не ушла. Заблудиться ей совсем не хотелось. "Какой же замок красивый! Сложно поверить, прекрасно!" Девочка решила выйти из подземелий и прогуляться. Она была в школьной форме. Тори брела сначала по лестнице, а потом забрела в коридор. "Такие большие стены и потолки, а окна ещё красивей! Девока подошла к одному и увидела, что небо украшают звёзды, а луна являющейся единственным источником света была очень большая. Через мгновение она услышала шаги. "Оу, наверное мне сейчас попадёт.."

0

4

Все еще не спеша Альбус прогуливался до кабинета. Оставалось еще немного, как вдруг он услышал, что здесь он не один.
Интересно, кому не спится этой ночью, кроме меня?
Шаги незнакомого замешкались. Эхо раздалось по коридору. Тут он понял, что это кто-то из учеников. Только именно кто, ему предстояло узнать. Видимо кто-ниубдь из первокурсников решил прогуляться.
Альбус приблизился к силуэту, и узнал в ней Асторию Макнейр. Альбус слегка взмахнул рукой, чтобы свечи могли зажечься и в коридоре не было так темно.
- Астория? Что вы здесь делаете? - спросил он строго, но по доброму, - Всем уже положено быть в своих комнатах. Что нибудь случилось?

0

5

- Астория? Что вы здесь делаете? - спросил он строго, но по доброму. Что нибудь случилось? - Нет профессор, ничего. Просто не спиться, а в подземельях не видно того, что видно тут. - Сказала девочка повернувшись сначала к окну и немножко зажмурившись, а за тем на профессора.
- Вот я и решила немножко прогуляться. - Девочка чуть покраснела и опустила взгляд. "Теперь наверное меня ждёт какое нибудь наказание, какая я глупая! Разгуливать ночью в одиночку в коридоре!"

Отредактировано Astoria Macnair (2011-02-11 14:46:56)

0

6

- Нет профессор, ничего. Просто не спиться, а в подземельях не видно того, что видно тут. Вот я и решила немножко прогуляться.
Астория чувствовала себе виноватой и очень волновалась стоя перед профессором.
- Да, замок действительно очень красивый, - согласился Альбус, - но и не из самых безопасных, особенно для первокурсника. Но, - он взглянул на девочку, - снимать баллы, а тем более наказывать, я с вас не буду. Поэтому постарайтесь быть в следующий раз осторожней. Встретился бы Вам другой профессор... - он внимательно посмотрел на Асторию.

0

7

- Да, замок действительно очень красивый,  но и не из самых безопасных. "Как это? Но кто может сюда пробраться?" В мыслях посмеялась девчушка. - Но, что вы имеете ввиду? - Девочка была ещё больше взволнована, чем раньше. Снимать баллы, а тем более наказывать, я с вас не буду. Поэтому постарайтесь быть в следующий раз осторожней. Встретился бы Вам другой профессор... Девочка была неимоверно рада, что ей попался именно этот профессор. - А вы трансфигурацию преподаёте? Если да, то мой первый урок у вас. - С улыбкой на лице сказала Астория. "Как я поняла, это очень добрый и умный человек, как я рада, что он у нас преподаёт."

0

8

- Но, что вы имеете ввиду? - спросила Астория.
Замок Хогвартс необычен,  ведь его создали четыре сильнейших волшебника. До сих пор его многие уголки запутаны и неизведанны. Но можно не опасаться, замок окружен защитными магическими силами. - рассказал Альбус и улыбнулся.
- А вы трансфигурацию преподаёте? Если да, то мой первый урок у вас.
Да, именно. Поэтому если вы не хотите на него опоздать, рекомендую вам хорошенько выспаться. - намекнул профессор.
Действительно, завтра же их первый трансфигурация.

0

9

Замок Хогвартс необычен,  ведь его создали четыре сильнейших волшебника. До сих пор его многие уголки запутаны и неизведанны. Но можно не опасаться, замок окружен защитными магическими силами. У девочки загорелись глаза и она почувствовала атмосферу школы.
"Какая же она не обычная! Просто прелестно, чувства переполняют, даже слов нет!"
Да, именно. Поэтому если вы не хотите на него опоздать, рекомендую вам хорошенько выспаться. - Профессор, я врятли сегодня усну. - С улыбкой сказала Астория. - А какие например тайные места? - Но тут же схватила себя на мысли, что задаёт слишком много не нужных вопросов. "Он наверное по считает, что я слишком любопытная и глупая." Опять покраснев подумала девочка.

Отредактировано Astoria Macnair (2011-02-11 19:45:55)

0

10

Альбус заметил, что Астории все больше и больше начинает нравится разговоры о школе. Конечно, кому это было бы не интересно? А в особенности новичкам, котрым только предстои все узнать и испытать себя.
Профессор, я врятли сегодня усну.- ответила девочка. - А какие например тайные места?
Что же, - задумался Альбус, - только постарайтесь не засыпать завтра на уроках. Снова улыбка появилась на лице Альбуса.
Любопытство - не порок. Подумал про себя Дамболдр.
- В замке есть множество потайных ходов. Всех не знаю даже я. - признался Альбус, - Некоторые, не известно, куда могут привести. Они могут появится везде и в любом месте. Даже мы, стоя здесь, может и не знать, что за нами где то рядом,  существует потайной ход. Поэтому, ученикам не желательно гулять по замку ночью.

0

11

Что же,- Астория искристо улыбнулась профессору.
"Какой он хороший, это точно хорошо, что я встретила именно его."
- В замке есть множество потайных ходов. Всех не знаю даже я. Некоторые, не известно, куда могут привести. Они могут появится везде и в любом месте. - Эх магия. -Девочка улыбнулась, но она чувствовала дискомфорт.
Даже мы, стоя здесь, может и не знать, что за нами где то рядом,  существует потайной ход. Поэтому, ученикам не желательно гулять по замку ночью. "Это получается я иду никого не трогаю, тут появляется дверь, меня эммм.... и потом никто не увидит? И даже не узнает что со мной? Стоп! Жуткие мысли же!" - Как это всё интересно! Жаль, что нельзя изучить магию очнь быстро..

0

12

- Как это всё интересно! Жаль, что нельзя изучить магию очень быстро..
Альбус чуть засмеялся.
- Если бы это было так, то и школу можно было не посещать. Не расстраивайтесь, со временем все придет. - ответил он.
Довольно интересно. Астория должно быть очень сильная волшебница, раз шляпа определила её на Слизерин...посмотрим.

0

13

- Если бы это было так, то и школу можно было не посещать. Не расстраивайтесь, со временем все придет. Астория с надеждой посмотрела на профессора и заметила, что уже скоро рассвет. "Вот и солнце проглядывает через тёмные облака которыми всю ночь было затянуто небо.." Девочка понимала, что не спала всю ночь и если расслабиться, то заснёт. "Скоро завтрак, интересно, а где тот мальчик? Спит наверное." - А вы знаете всех, кто поступал в Хогвартс? - "Опять что-то лишнее говорю, что же такое?"

Отредактировано Astoria Macnair (2011-02-11 21:39:21)

0

14

А вы знаете всех, кто поступал в Хогвартс?
Если подумать хорошенько, то возможно что, да, - немного подумав ответил профессор, - Вас интересует кто-то конкретно? - поинтересовался Альбус.
Время летит так не заметно. Который раз уже убеждаюсь..Альбус подумал об этом, потому что на улице начинало расцветать, и Хогвартс начинал просыпаться.
- Думаю вам пора, Астория. Вам еще нужно подготовиться.

0

15

Если подумать хорошенько, то возможно что, да,  Вас интересует кто-то конкретно? - Нет профессор, просто.. Девочка не знала, что сказать, ведь не могла же она сказать, что ей нравится один мальчик. Тори притворилась, что у неё просто заиграл интерес.
- Думаю вам пора, Астория. Вам еще нужно подготовиться.
- Да профессор. Девочка с улыбкой посмотрела на профессора, потом на окно. Девочка улыбнулась профессору и развернулась, что бы пойти в гостиную Слизерина за учебниками.

0

16

- Нет профессор, просто..
Просто что? Хотел задать вопрос Альбус, но вовремя передумал решил об этом не спрашивать.
- Да профессор. - согласилась Астория с Альбусом насчет того, чтобы возвращаться в комнату.
Вот и славно. - ответил Альбус. Девочка же искренне улыбнулась и повернула, отправившись в свою комнату. Хорошая девочка...
Профессор Дамблодр оставшись наедине, еще немного постоял и решил все таки дойти до своего кабинета трансфигурации.
Что его ожидало он не знал.

0

17

Вот и славно.
Тори была счастлива и потому, что профессор не спросил про человека, про которого девочке интересно узнать, и то, что Астория вобще встретила такого человека, как Дамблдор. "Как же прекрасно находиться тут, и в такое время! Всегда любила ночь.." Девочка шла по еле освещённому коридору и думала обо всём, что случилось с ней за день. "Всё таки эта школа очень хорошая и люди мне пока что встречаются такие же." С улыбкой думала Астория. "Вот и подземелья." Девочка подошла к стене и произнесла. - Чистая кровь Даже не задумываясь о смысле этих двух слов.

----------- > Гостиная Слизерина.

Отредактировано Astoria Macnair (2011-02-13 22:23:25)

0


Вы здесь » Hogwarts 1937. » Замок » Коридор.